10 сентября 2024

Вниманию родителей 1-4 классов! В школе с 16.09.2024 г. открывается группа по подготовке детей к школьным занятиями (по принципу группы продленного дня). Режим работы: с 11:30 до 18:00. В режим входит обед и полдник. Собрание для родителей, желающих определить детей в группу, состоится 11.09.2024 г. в 18:00, кабинет 15 (начальной школы). При себе иметь маску, паспорт, бахилы.

01 сентября 2024, 07:34

Уважаемые педагоги, школьники, родители! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового 2024-25 учебного года! 1 сентября – один из самых торжественных и волнующих дней в году. Это праздник, открывающий двери в новый мир познаний, открытий и возможностей.

22 августа 2024

Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех граждан в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

14 августа 2024, 21:14

В Год семьи каждый первоклассник нашего региона получит рюкзак с полным набором канцелярских принадлежностей. Такое решение принял губернатор Омской области Виталий Хоценко. Сейчас идёт закупка 24,5 тысяч школьных рюкзаков и канцелярских наборов для первоклассников. Поставка рюкзаков с канцелярскими принадлежностями ожидается в середине августа, уже заключен контракт на 120,9 млн рублей.