• Городской фестиваль семейного успеха «СемьЯ», посвященный Году Семьи

С 3 июня по 6 августа 2024 года департамент образования Администрации г. Омска и БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» проводят городской фестиваль семейного успеха «СемьЯ», посвященного Году Семьи. Фестиваль проводится в дистанционном формате на площадке социальной сети ВК в группе фестиваля среди семей воспитанников и обучающихся образовательных учреждений города Омска. Лучшие номера будут представлены участниками Фестиваля на сцене концертной программы городского мероприятия «Детство, это я и ты», посвященному Дню Города.
    Городской фестиваль семейного успеха «СемьЯ», посвященный Году Семьи.