• Городской конкурс детского изобразительного и фотографического творчества «Мой край родной», посвященный Году семьи в Российской Федерации

С 10 июня по 9 сентября 2024 года БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» проводит городской конкурс детского изобразительного и фотографического творчества «Мой край родной», посвященный Году семьи в Российской Федерации. Прием заявок и конкурсных работ с 26 августа по 6 сентября 2024 года. Подробнее о конкурсе можно узнать в данной статье.
    Городской конкурс детского изобразительного и фотографического творчества «Мой край родной», посвященный Году семьи в Российской Федерации.

В разделе фотографического творчества представляются авторские работы в электронном варианте в формате jpeg на электронную почту: maksheeva.l@bk.ru. Участники делают фото по темам предложенных номинаций (не более одной фотографии в номинации). Обязательное условие: присутствие на фото самого участника и (или) членов его семьи.

В разделе изобразительного творчества заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу: г. Омск, ул. Магистральная, дом 57, кабинет № 16.

Координаторы конкурса: Ломакина Наталья Николаевна (ИЗО), Макшеева Людмила Анатольевна (фото). Справки по телефону, 64-25-48.