• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

Текст на тему Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

28 февраля 2024, 21:22

День специальностей

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые! Приглашаем вас посетить профориентационные мероприятия в учебные заведения города Омска рамках «Дня специальностей» в соответствии с представленным графиком.
    04 марта 2024, 19:38

Выбор модулей ОРКСЭ на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители! Вашим детям в 4 классе предстоит изучение комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (далее – ОРКСЭ). Немного об особенностях данного курса. Предмет безотметочный (в конце 1 и 2 полугодий и за год ставится «зачет»). Предмет общеразвивающий, предназначен для расширения кругозора ребенка, формирования мотивации к уважению культурных и религиозных традиций семьи. Преподается комплексный учебный курс «ОРКСЭ» с 2012 года в 4-х классах во всех общеобразовательных учреждениях Российской Федерации. Вам как родителям предстоит выбрать для ребенка один из шести учебных модулей, которые составляют данный курс. 07.04.2024 в 18:00 в конференцзале начальной школы состоится дистанционное родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ.